Я второй раз на своем белье и одежде нахожу чорную обмотанную длинную нитку . Неужели ето может быть подклад ? Что мне делать с етим и для чего комуто надо ето делать ? Анастасия 13.07.1990 - вопрос №3936301

4 ответа

Ответы

Отдают свои проблемы, болезни. Почистиститься нужно.
так перекладывают на вас болезни и несчастья.вам нужно эту нитку сжигать, только голыми руками ее не трогать и конечно проводить чистки.и желательно поставить защиту
Забирают Ваш успех, отдавая свои неудачи. Снимайте, сжигайте, шепчите-все, во что горазды.
нужно вам ставить защиту и тогда вам ничего не будет страшно…

@ SOFIA CHERNAYA