Добрый день день. СЕгодня ночью мужу приснилось., что на пороге нашего дома, а потом в нашей комнате стояла смерть с косой. Он пытался во сне читать молитву, но у него я зык как бы онемел и он мого - вопрос №3936324

только мычать. Он пытался во сне разбудить меня, в последствии проснулся в ужасном страхе. После ему еще один сон приснился, что с соседом произошел несчастный случай, он упал в колодец. Муж прыгнул за ним. А в колодце увидел одновременно страшную, но при этом красивую русалку, как он сказал. Снова проснулся в холодном поту. Весь напуган. Предвещают ли эти сны что-то плохое?
3 ответа

Ответы

смерть во сне-говорит о том что нужно что-то в жизни изменить.русалка во сне-это говорит что будет трудный период который ваш муж сможет пережить.
Сны определенно к беде. Пусть читает молитвы наяву, коль во сне не удалось.
Это к важному разговору сон