Что сейчас происходит в моих отношениях с любимым человеком. Когда всё наладится? 15.06.2000 - вопрос №3936326

5 ответов

Ответы

У мужчины есть негатив в энергетике, без фото сложно сказать о его природе, но в связи с этим может быть диструктивное поведение.
Здравствуйте. Сейчас у вас пауза, вы переживайте и много об этом думайте, не понимайте что у вас будет дальше!
К сожалению, не наладится. Медленное угасание чувств.
отношения сложные, вы немного перегибаете палку, есть давление от вас на него, это и рушит ваши отношения, если хотите быть с ним тогда вам как мудрой девушке нужно работать и работать над отношениями, главное привнести в них гармонию и доверие, убрать ревность и претензии.
Отношения непростые, но ждет укрепление Ваших отношений. Положительные перемены в будущем, все наладится.