Добрый день! Уважаемые гадающие, можно узнать какие события ждут меня в сентябре 2020 года. Роман 05/12/1986. Спасибо! - вопрос №3936355

Лучший ответ по мнению автора

в ближайший месяц у вас будут благоприятное развитие материальной сферы, для вас решится какой-то важный вопрос в деловой сфере, но в личной жизни у вас будет застой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA