Здравствуйте. Хочу рискнуть, сделать короткую стрижку, и не могу понять, пойдет ли мне. Волосы тонкие, пушатся. Можно ли с такими волосами рискнуть? Пример стрижки на фото. - вопрос №3936447

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно учитывать так же ваш возраст, форму лица-не всем короткие стрижки могут быть к лицу.
Для тонких волос-нужен объем от корней, пушистые волосы легко уложить в любой стрижке влажными руками, муссом или пенкой для волос.

Здравствуйте Анна.
Длинные ухоженные волосы это дорого и красиво.