Здравствуйте уважаемые Эксперты помогите сон растолковать мне приснилось как прослушиваю телефон мужа что он говорит с любовницей говорил ей комплименты и говорили о встрече и я все это - вопрос №3936449

прослушивала к чему этот сон это мои накручивания ??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши накручивания просто перешли в сон, всё пустое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон получили предупреждение о его посторонней связи.

Наше подсознание обладает свойством реализовывать страхи ума через сны.

Если в повседневности вы часто испытываете тревогу или страх, что у мужа есть любовница, то может присниться и не такое.
Можно открыть карты и посмотреть на ваши отношения с мужем.