Здравствуйте, скажите пожалуйста, заболел живот как при месячных тянет низ живота болит с левой стороны яичник , но до месячных них ещё 12 дней, что это может быть? Началась болезненность сосков. - вопрос №3936611

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Нужно сделать УЗИ матки с придатками.Беременности не может быть? Если может то тест на беременность и сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте
вероятнее всего это овуляторный синдром .
но возможно имеет место появление кисты яичника ( желтого тела вероятнее ) Это функциональная киста и чаще проходят самостоятельно. Нужно конечно разобрать ситуацию подробнее, но такое бывает.
если боли будут усиливаться Нужно провести узи омт и осмотр гинеколога.

Будьте здоровы!