Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет его в ближайшее время? Будут ли разочарования? Проблемы? Если да, то в чем?Сергей 09.02.87. Спасибо большое! - вопрос №3936684

Ответы

Всё  у Сергея  будет в порядке, немного   расслабится, выпьет, пообщается  с друзьями — но никого не обидит и с ним   всё хорошо   .
У него проблемы как психологического характера есть. Как не в своей тарелке себя чувствует, не на своем месте иногда. Нету покоя ни откуда. Есть разочарование в людях, даже в ком-то из близких.Как предательство. Главное не опускать руки. Все временно и все переживется у него.