Какие изменения во всех сферах жизни будут у неё этой осенью? Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №3936692

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Диана!

Будут размышления на тему того, как повысить доход. Оценка возможностей.
Общение с родными и знакомыми уменьшится. Много внимания сосредоточено на личной жизни. Захочется убедиться в том, что с человеком стабильное будущее. Идут прояснения отношений и приятные моменты. Больших изменений в жизни сейчас не происходит, но потихоньку все обновляется.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана, в ближайшее время у вас все без измений у жизни. И на личном, и на работе — тишь да гладь. Правда на работе какие-то интриги плетут, но вас это практически не касается.
Пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.