Приснился сегодня ночью сон, в четыре утра, я живу на третьем этаже( в своей квартире) и снится что начинается пожар, огонь поднимается на вверх, и потихоньку начинает гореть балкон, я начинаю во сне - вопрос №3936899

суетиться и его тушить( на этом я проснулась) ЧТО ЗНАЧИЛ ТАКОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ СОН? Вижу что предупреждает, но вот о чём, не знаю 🤷‍♀️ Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Это к раздору, скандалу, где вы будете посредником.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К помехе