Доброй ночи вам ,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.1986),СПб,18:45. Волнует такой вопрос,скажите, что у парня ко мне идёт ,Александр(17.10.88г)- дружба или же он подумывает обо мне как девушке?!общаемся - вопрос №3936903

год. Сейчас переписка оч.неплохая… часто)Раньше проявлял знаки, но я больше время тянула, чтоб дружить.Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы его притягиваете как женщина.чувства больше чем к другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит вас.