здравствуйте, у меня старый пк, какую могу установить видеокарту по максимальному на материнку ASUS M4N68T-M LE V2 - вопрос №3936914

Ответы

Добрый день. Можно вставить любую видео карту на слот PCI-Express, но советую поменять платформу на более современее, на Intel или на AMD не старше линейки процессоров Ryzen (Сокет АМ4), так как ваша платформа устаревшая и толк от современной видео карты будет мал.
Здравствуйте.
Для чего видеокарта нужна — играть или нет?
А так на материнку станет любая современная видеокарта.