Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства мысли у ягуба камне? ягуб 270895,,, Зульфия 14 04 95 🙏🙏🙏 - вопрос №3936988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Ягуб думает, что Зульфия надёжная, умелая, верная, чувственная женщина, способная привнести в отношения постоянство и покой.
Он чувствует, что может получить глубокое обогащение, избавиться от проблем, возродить старую любовь.
Ягуб подвисает частенько в иллюзорном мире, где не только ощущения влюблённости, но и грёзы идеальных отношений, находится в розовых очках.
Совет карт: проявить щедрость, протяните руку помощи нуждающимся, просящим, а где-то и сами не постесняйтесь эту помощь, поддержку попросить.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с любовью относится к вам