Мне приснилось, что я повесилась по своему желанию,долго находилась, где то между, но в итоге выжила - вопрос №3937128

2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы хотите что-то закончить в своей жизни, но все время возвращаетесь к этому.это могут быть отношения.какие то финансовые вопросы.документы
Отложите начатые дела пока, пересмотрите Ваши планы. Могут быть трудности в этом, но в итоге все получиться.