Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снится сон. Я отдыхаю, провожу время с мамой. И тут мне звонит парень, который нравится и говорит давай сейчас встретимся. Я соглашаюсь. Начинаю собираться. - вопрос №3937136

А он звонит еще несколько раз и говорит, что задерживается, просто идет пешком и скоро будет.
1 ответ

Ответы

это говорит о том что у вас в личной жизни будет некий стопор.