Я пью аллапинин от мерцательной аритмии. Иногда бывает необходимо выпить смекту, но я боюсь, что она выведет аллапинин, который действует 8 часов. Я женщина 71 год. - вопрос №3937336

Ответы

Здравствуйте
можете просто применять смекту через 2 ч после приема аллапинина, он к этому времени уже всасывается в кровь и оказывает своё действие
Ничего страшного не случиться. Единственное интервал между приемом лекарств 1-2 часа.