Основные события сентября и октября. Наталья 28.06.1978 - вопрос №3937496

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закроется какой-то важный вопрос, который раньше не давал покоя. Что-то связанное с нечестностью, обманом и натянутыми отношениями. Наконец-то сможете поставить в нем «точку»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будете вся. И общение с коллегами приятное и новости хорошие по работе. Тут стабильно. Будете пробовать что-то в личной жизни наладить. Внести ясность. И тут все будет хорошо. В целом, продвижение вперед у вас по делам и удача.