Получиться ли у меня сохранить отношения с мужем или он все меня не любит? Дата рождения:1979-11-14 - вопрос №3937677

4 ответа

Ответы

Чувства есть, получится, при правильной тактике поведения
Не любит, к сожалению. Поэтому рассматривайте не примирение, а расставание, чтобы выйти на новый уровень жизни.
Здравствуйте. Он остыл, его тёплые чувства в прошлом, остались накопленные обиды и притензии. Но развод ему будет больно, привык к Вам. Попытаетесь сохранить отношения, после чего поймёте что так больше жить и терпеть нельзя. Добра Вам.
Шансы есть. Вам поможет в этом чистка и гармонизация отношений