Здравствуйте хочу поменять работу на более высокооплачиваемых. Сейчас работаю, но зарплата очень маленькая.получится ли устроится на новую работу? Ульяна 31 марта 1984 год, родилась в 3.20 утра - вопрос №3937689

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас получиться устроиться на более лучшую работу ближе к декабрю она будет вас полностью устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень не скоро, но когда--то поиски все же надо начинать.
Здравствуйте! Обязательно получится, будет довольно приличный, перспективный вариант.
В течение полугода будут возможности, но по итогу, новое место окажется менее радующим, чем сегодняшнее.
в новом году у вас будет по душе и по финансам работа…
Получится, но в следующем году. Пока менять не стоит, не видно возможности.
Ваш видеоответ с Таро тут https://youtu.be/7cHpFEN3dj0
Здравствуйте! Стоит вплотную заняться этим вопросом.Найдете ближе к весне 2021, но очень приличный вариант работы с достойной зарплатой.
Ульяна, сейчас у Вас идет очень двоякая ситуация. Искушение и получение для Вас идут рука об руку.
Я бы наверное все таки не рекомендовал Вам менять работу до конца 2020 года — мужчина, который обещает для Вас благо и положительный исход искушает Вас. У Вас идет получение прибыли ДА, но и работы будет просто не в два, а в десять раз больше.
И еще после смены деятельности/работы у Вас идет разрушение и ссоры с очень дорогим для Вас человеком.
Резюме: не предпринимайте никаких действий и решений до конца этого года.
Пока до НГ не найдете такую работу.
Здравствуйте! Все получится в ближайшие месяцы, но лучше поднять энергетику в чакре манипуре. Тогда найдете именно то, что хотите.
На следующий год идёт материальное улучшение. Финансовый поток увеличится.
год сложный для всего мира, как и для вас, не теряйте то, что имеете.
Здравствуйте, Ульяна)
Просматривается, что желаемую работу удастся найти в первой половине следующего года.
В этом году может быть предложение о переходе на новое место, но оно окажется бесперспективным.
Так что лучше немного подождать.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте! Поменять работу на более оплачиваемую  сейчас будет сложно, но надо начинать искать уже сейчас. К весне больше будет шансов её  найти. Всего доброго!
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Bftzm1ijJZY

всех благ!
Получится, но не в ближайшее время. Вам здесь поможет ритуал на свое предназначение. Именно через занятие своей работой в своем месте можно достичь высот и достатка.
Здравствуйте, не раньше ноября можно устроиться на новую работу. Но в итоге все равно поменяете ее на другую, где уже будет стабильный неплохой доход.
Здравствуйте.

Хм. Интересный расклад получился.

Поменяется ли вы работу? Карта освобождение и Начало.
Да, конечно и вы действительно воспримите это как освобождение, аж вздохнете с облегчением, что наконец то избавились и покончили со всем этим.

Карта начало подсказывает нам, что медлить нельзя, пути открыты. Стоит только сделать шаг вперед).

2. Будет ли новая работа соответствовать желанному уровню заработка?

А вот тут-то меня немного улыбнуло)). Карта Царевна. ) Это тонкий намек на то, чтоб вы умерили свои аппетиты и немного спустились с небес на землю. Вы не обижайтесь, я лишь передаю смысл карты..

Царевна-это про завышенное самомнение, про высокую оценку себя. Поэтому исходя из значения, я предполагаю, что заработная плата всё таки будет ниже желанной суммы.

Но не расстраивайтесь. Ведь всё новое-это всегда что-то интересное.

С уважением, Константин.
Есть вероятность ухода с нынешней работы в районе конца этого — начала следующего года. И не столько по финансовым причинам, а из-за того, что ваше чувство собственного достоинства или даже репутация будут страдать на этом месте. После периода стагнации до конца зимы будет устройство на другое место, более надежное и благополучное.