Посмотрите пожалуйста, получу ли я пособие за ребенка за пол года, которое мне не хотят выплачивать из-за просрочки подачи документов. Хотя из-за пандемии сроки должны были перенести.Написала - вопрос №3937732

заявление в прокуратуру. Выплатят ли? Екатерина 08.02.82
2 ответа

Ответы

Очень сложно будет получить, но такая возможность будет. Вам нужно проконсультироваться с хорошим юристом, который подскажет какие оправдательные документы Вам нужно подобрать, чтобы к Вам проявили лояльность.
нет и не мучайтесь…

@ SOFIA CHERNAYA