забеременею ли я ближайшие время ? - вопрос №3937812

600 p
Золотой
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  ближайшее время нет. Ваше ментальное тело пока еще не готово к материнству. Нужно подождать пару лет и за это время пересмотреть свои взгляды на жизнь и стать более ответственной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте!
В ближайшее время не видно беременности.В более далеком будущем очень вероятно, что будет беременность.
Здравствуйте. Все основания для того, чтобы забеременеть в ближайшее время у вас есть. Все зависит от вас.
Здравствуйте. Беременность у вас будет немного позже, на следующий год.
Здравствуйте! В ближайшее время нет, у Вас есть блоки.