Добрый день. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Дети? Мы много лет вместе, многое было. Сейчас разошлись. Сейчас у него вроде бы кто то есть. Хотя с расставания 2 недели прошло. Юрий - вопрос №3937817

изображение из вопроса изображение из вопроса
12.01.1984 и Надежда 03.01.1986
1 ответ

Ответы

Добрый день. Есть шансы наладить все… Дети пока нет, так как ваши отношения надо чистить от негатива и поэтому разошлись. Он страдает и вот отвлекается на другой.