Здравствуйте,Дина! Месяц назад,познакомился с Девушкой. Мне 60,Ей 47. Переписывались,а два дня назад...не было ни одного письма......Она,по знаку Водолей,я Телец.....Всё как бы,было нормально,но у - вопрос №3938088

неё сложный характер… И периодически, возникали… недоговорённости. Она мне Очень понравилась… Ко мне, у неё тоже симпатия возникла… Но, у меня всё время, возникали, какие то не очень хорошие предчувствия… Теперь, не знаю, что делать… Ждать от неё письма, или самому написать? Не посоветуете, на что надеяться, и как быть воообще?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, девушка вам не совсем подходящая, все вы верно чувствуете, можно написать ей, но по итогу карты видят ваш разрыв с ней.Будущее под сомнением.