Уважаемые маги!помогите увидьте ситуацию мою!!Я Катерина-12.09.1981 Олег-11.05.1977 Мы в разводе у нас общий ребенок.Ребенка он не видел с рождения!не помогает.Пропал полностью.Появится ли он в моей - вопрос №3938234

изображение из вопроса изображение из вопроса
жизни снова или уже никогда не увижу его? что с ним сейчас?? где он??
3 ответа
Мужчина с другой женщиной. Выйти с вами на связь на данный момент не планирует.
Доброе утро. Рядом с Олегом женщина, моложе вас. Живут но не расписаны. Да, вы его увидите, но очень нескоро. Когда произойдет встреча, у вас будет другой мужчина.
вас он оставил в прошлом, забыл, у него сейчас отношения с другой дамой. у мужчины куча проблем, но больше финансовые, пытается выкрутится да плохо получается, всё глубже в болоте утопает. да и в личной жизни в отношениях не всё гладко.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.