Здравствуйте. Я сейчас проснулась от ужасного сна. Меня попросили принять гостей из другого города. Они в конце концов меня нагло оргабили. Мои сопротивления были бесполезны. Их стало очень много - вопрос №3938265

нагло забирали и грузили всё. Сломали всю мелочь. Каким-то образом я добралась до соседей вместо телефона, который я просила, чтобы позвонить мне каждая давала ножницы и в конце концов я перестала сопротивлятьс.
1 ответ

Ответы

Это к фин убыткам

Натали