Помогите расшифровать страшный сон - вопрос №3938353

Сегодня приснилось, что зимой я стала свидетелем убийства нескольких известных в обществе людей, их зарезали и бросили в яму умирать. И этот мужчина, который всё это совершил, пригрозил, чтобы я никому не рассказывала. И потом я якобы зашла на этот сайт и списалась с мастером эзотерики, к которому я периодически обращаюсь, в основном по любовным делам, попросила о помощи и чтобы меня не привлекли как соучастника. Она в онлайн режиме стала проводить обряды и сказала, чтобы я не волновалась. Не предвещает ли этот сон надвигающуюся беду? Возможно, это знак, что мне опять придется просить у ней помощи уже по более серьезному вопросу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!   Убийца, во сне, — это напротив, избавление от угрожающей опасности. А работа с мастером этого сайта, несет для Вас положительные результаты. Добрых Снов!
Добрый день! Убийство известных людей во сне — это развенчивание авторитетов, которым вы слепо верили до этого. Не надо никому говорить о том, что вы сомневаетесь в чужом мнении. Обряды могут повлиять на формирование у вас своего взгляда на мир.