Здравствуйте! Мне снится полная ванна зеленого гороха в воде и грудной ребенок на руках.что означает это? - вопрос №3938392

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К появлению нового в вашей жизни… начиная от новых детей и просто… новая работа… новые знакомства… рост в каком-то деле или предприятии… зелёный цвет — это хорошо! и плоды( а горох… это плоды… семена… ). тоже позитивное… удачи!