Здравствуйте.Дело в том что у меня тяжелые отношения с мужем.Мой муж беженец из Украины.Вместе со своими родителями приехали к нам в Сибирь получить гражданство.Так мы и познакомились.После его - вопрос №3938400

забрали в армию, я ждала его.Родителям его показалось холодно в Сибири, и не дождавшись сына уехали на юг.Муж вернулся ко мне и мы расписались.Его мать перетянула его к себе на юг, всячески шантажировав его, чтобы он согласился.В итоге мы с мужем уехали к ним.Я покинула свою Родину, родных и свою работу с приличным стажем.В итоге на юге уже 2 года.У нас есть сын ему 1 год и 3 мес. И я снова беременна.На протяжении этого времени я не могу обрести покой, жизнь стала серой и потеряла все краски, мне очень хочется вернуться на Родину.Но муж сказал что не бросит родителей, а они у него еще молодые.Я не знаю что делать, но мучится здесь на юге больше не хочу, нет сил.Хочу уехать с сыном, и родить второго в Сибири.Вернется ли муж к нам? ждет ли нас совместное будущее после моего отьезда? Помогите пожалуйста! Дата рождения:1991-10-30
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, уезжайте, он приедет к вам, он вас любит, а от родителей его добра вам не будет, не любят они вас., другую жену сыну хотели.
Он за вами вряд ли поедет, так и с родителями, а вы уехав, развяжите им руки, они быстро найдут ему другую даму, и он их послушает. я не увидела что выбор сына (вас) им нравится.
муж за вами не поедет… стоит искать другое и совместное решение
родителей не бросит… вы пожертвовали ради семейного счастья, но это никто не оценил… решать только вам и жизнь у нас одна… вы вернетесь на родину… вы там чужая в данный момент…