Здравствуйте, наши отношения с мужем, живёт в семье имеет любовницу в другом городе, общается с ней в соц сетях. Исход наших отношений? Стоит ли это все терпеть и есть ли смысл за него бороться? - вопрос №3938512

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит терпеть, но и не нужно разводиться. Связь у Вашего мужа, временное явление. У мужчины нет никаких серьезных чувств к этой женщине, есть только фантазии и легкое увлечение. Я не вижу что бы у Вашего мужа было желание оставить Вас, у Вас семья и он это ценит. Стоит бороться за свою семью, только методы борьбы нужно хорошо обдумать. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исход ваших отношений зависит от вас только, любовницу давно уже пора было отстранить и не терпеть унижения