Сон про беременность и паром - вопрос №3938586

1.Приснилось, что моя мать беременна, но узи делали отчиму и у него в животе был ребенок, у ребенка были подняты руки вверх.
2.Я была на пароме, была ночь и я плыла в Москву(вроде как), и приплыли достаточно быстро, возможно что выплыли в 22 вечера, приплыли в 00.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  1-й сон означает, для отца, успешную реализацию, давно задуманных планов или какого-то желания. А мама поможет это осуществить. Будет, в доме, какое-то, очень хорошее радостное событие. 2-й сон означает медленное продвижение (паром), в отношении какого-то нового дела или занятия, которое впоследствии будет успешным и начнет быстро развиваться. Добрых Снов!
сон к прибыли и к дороге…
Добрый день! Есть какой то прибыльный план для вашей семьи в голове вашего отчима, который он вынашивает и он почти уже готов. И ваша мама скоро получит результат. Сон 2. Быстрое исполнение желания. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA