Здравствуйте, есть ли перспектива после развода встретить мужчину с которым буду счастлива? Анна 04.01.1987 - вопрос №3938625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно встретите и выйдете замуж, даже не сомневайтесь.Именно сейчас настало время радоваться жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть, и у Вас возможен выбор из двух мужчин впереди.
у вас будет встреча с будущим избранником.нет у вас одиночества.самое главное отпустить прошлое чтоб оно вас не держало в стопоре своей жизни

@ SOFIA CHERNAYA