Здравствуйте. Я видела во сне большой длинный железный мост,я поднималась к нему совсем с незнакомым человеком,но во сне я испытывала к нему чувства,можно сказать любила. Мост был проведен через - вопрос №3938655

город, начинался с поля, а поле было таким красивым. Такой большой мост я ещё не видела. Кстати, этот мужчина во сне был женатым, начальником охранного агентства что я хорошо запомнила. Я замужем в реальности, то есть мы оба были не свободны. Что означает? Спасибо
1 ответ

Ответы

К знакомству

Натали