здраствуйте скажите кчему сниться то что я с матерью поехала в россию была там какаято свадьба и я была в гостях или тамадой.снился также чернокожий - вопрос №3938693

человек который торговал золотыми кольцами но я их не покупала сказала что подумаю.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что иногда то, что кажется не правильным (черным) может быть правильным. И не все золото, что блестит. Поэтому вы и решили взять паузу и подумать, как поступить, потому, что ситуация в которой вы можете оказаться будет однозначна и проста. Свадьба — круговорот событий, где много разного происходит и не всегда понятно, как поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает задержку  какого-то важного события. Но это лишь к лучшему. Впоследствии, появится больше возможностей для исполнения желаний… Добрых Снов!