Снится моей сестре сон: Мой муж в компании девушек за столом, весь сияет от счастья, общается и одна из девиц ему понравилась, он от нее простите возбудился. Чтобы это скрыть посадил на колени сестру - вопрос №3938721

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Сон приснился сестре, значит её и касается. Ваш муж — это знак знакомого или близкого, в отношениях, мужчины, который даст, ей, повод для ревности… Возможен конфликт или выяснение отношений. К Вам, лично, сновидение, никак не относится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это значит что ваша сестра принесет вам новость которая будет касаться вашего мужа
Сон раскрыл сущность Вашего мужа. От флирта не отказывался и не откажется.
Добрый день! Суть сна для вашей сестры — это ее зависть к вашему семейному счастью. Не подпускайте мужа к ней близко. Старайтесь держать дистанцию с ней. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA