Здравствуйте эксперты! Очень тревожит вопрос у меня, с кем мне будет хорошо из этих двух парней? Меня зовут Аня 16.03.1996(24 года). Первого парня зовут Сергей 21.02.1996 фото чёрно-белое, он в - вопрос №3938733

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
очках, а второго Марк 09.05.1996 он в шапке, и курточке. Кого мне лучше выбрать помогите, не хочу ошибиться в одном из них. Или не кого из них не выбирать

Ответы

с первым вообще не стоит и начинать… со вторым увы не выйдет

@ SOFIA CHERNAYA