добрый день. хотелось бы узнать перспективу дальнейших отношений с мужчиной ? знакомы 5 лет. оба не свободны. взаимодействуем раз в год по рабочим вопросам. близких отношений нет, только флирт. но - вопрос №3938770

чувство с моей стороны оч. сильное., с его не знаю… судя по поступкам взаимно. влюбленность возникла с первой встречи. борюсь с чувством, но жду от него шагов по сближению. думаю его порядочность удерживает нас от безрассудства. Дата рождения:1979-06-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все между Вами так и останется, на уровне флирта. Ваше притяжение взаимно, но оба не хотите терять семью и менять жизнь.
Здравствуйте. Он тоже чувствует к Вам что и Вы к нему. Решил оставить всё как есть.