Здраствуйте, меня зовут Зуля, живу в браке с козерогом-змея,живем 18 лет, двое детей. отношения на грани развода , встретила парня по знаку зодиака весы, родился в год обезьяны, на 10лет моложе. - вопрос №3938837

есть ли у нас шансы построить отношения? Дата рождения:1982-11-25

Ответы

С новым человеком нету шансов, нужно убирать негатив и делать гармонизацию с мужем и налаживать отношения
Есть шансы. Для того и встретили.