Здравствуйте.Посмотрите ,что меня ждет до конца этого года на работе(будет смена работы),в личном,со здоровьем?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №3938924

600 p

Дополнение автора от 03.09.20 16:07:04
В личном будут отношения, по здоровью направление на операцию будет
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас ожидаются множественные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена работы не обязательна. Здоровье наладится при достаточном внимании к нему. В личном у Вас будет выбор. Если захотите гармоничных отношений, то с зимы-весны они возможны. За ближайшие месяцы будет ряд позитивных перемен в жизни.
Здравствуйте Оля.
 работа работа ох эта работа и эта дама сидит там. Пока без перемен но напряжение.
Личное, вот тут переворот благоприятный. но и вы откройтесь на перемены, на любовь
 Здоровье? тут по берегите. и не нервничайте много. волнения много по карьерной стороне. вы же сильная и вы можете поставить свое слово.
 Хоть и мужик начальник но прислушиваться к мнению будет.
Здравствуйте, Ольга)
Просматривается, что Вас ожидает смена работы.
На новой работе большая вероятность встречи с мужчиной, который станет Вашей надежной опорой.
Со здоровьем — вопрос достаточно сложный. Но есть шанс подлечиться и обойтись без каких-то кардинальных мер.
 С уважением, Регина.
ДОбрый  вечер.Возможност  смены  рабты  до конца этого года  у вас е сть, но вы пока удержитесь на той, что есть.В  личном- мужчина из прошлого  напомнит вам о  себе. По  вашему здоровью все решится в лучшую сторону, направление на операцию будет в том  случае., если вы сами на это решитесь.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/BTtS0aXvlos

всех благ!
Пока все без изменений.Здоровье ухудшается по причине порч от двух озлобленных женщин.

@ SOFIA CHERNAYA