Добрый день! Поссорились. Будет ли еще общение? Екатерина, 19.04.82, Екб, Александр, 28.01.95, Екб. - вопрос №3938951

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет общение и Вы будите инициатором.
Приветствую Вас!
Вероятность того, что будет общение, есть, но необходимо проявить соучастие, милосердие и действовать традиционным способом, без новшеств или того, что выходит за пределы социальных правил и норм.
Совет карт: быть внимательными, искать подходящего шанса, который обязательно использовать.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA