Добрый день. Евгений, 11.02.1982, город Электросталь Московской области. Наша с женой подруга Оля решила оформить банкротство. Сначала родителей не - вопрос №3784709

600 p
поставила в известность, но сейчас они знают об этом. Помогут ли они ей пройти эту процедуру (сумма то не маленькая) и как скоро у нее все решится. Очень переживаем за нее.
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Да отец поможет, или кто-то из близкого окружения, все закончится благополучно
Доброго времени суток.
Ситуация серьёзная, но не является неразрешимой.
Она решила, но этот шаг пока ещё не сделала официально. И не нужно закрывать себе дороги. Я имею ввиду не магию, сглазы. Речь идёт о некоторых ограничениях, если человек решит открыть бизнес, например через 5 лет. Тогда он не сможет открыть дело. Нужна профессиональная консультация юриста. Я написала только короткий пример, потому что сама через это прошла в 2009 году. Но законы могли за это время претерпеть изменения. Так вот, возвращаюсь снова к эзотерике, потому ваш вопрос не в юриспруденции. Если она не объявляет себя банкротом, то сможет выбраться, помогайте всем миром. Хорошим советом, моральной поддержкой и деньгами.таким образом, она сможет выйти из этой ситуации. Она будет связана договором, но сможет расписать свои долги на долгое время. Первый вариант, бороться и не сдаваться.
Второй вариант, решила объявить банкротом и предположим сделала официально. Родители помогут, но всех проблем не решат. Поэтому, как и в первом варианте, долг будет расписан на какое-то время под проценты.
только вот позиция Ольги, весьма странная. Да, подавлена обстоятельствами, но она совершенно не умеет решать вопросы.
конечно по финансовой линии есть трудности. надо было ей раньше  поделится проблемами с близкими а так получилось с точностью но на оборот надеялась на свои силы а этой силы оказалось мало. но то что близкие не бросят в беде поддержка будет выйдет   из тупика
Получится. Только нужен хороший консультант. Конечно платный.
Не получится
Здравствуйте! Получится, но не самостоятельно а с помощью специалиста, имеющего опыт в проведении таких процедур… вопрос времени для нее очень важен, нужно приступать немедленно.
Здравствуйте!
У вашей подруги получится оформить банкротство.Все для закроется.
Мама ее больше поможет ей  пройти процедуру.
Здравствуйте. Выходит что родители либо против, либо страх есть… побаиваются… казенный дом у Оли выходят… переживания сильные выходят… но все таки вся эта ситуация разрешится в ее пользу… но много нервов потратит… удар получит от казённого человека.
Всех благ вам!
Добрый день.
Друзья помогут и близкие.
За этот год все решится
Нет, не помогут. Подругу ждут проблемы.
здравствуйте. родители естественно были потрясены. но по всей видимости они знали о её трудностях со стороны банков. и в какой то момент даже обрадовались данному известию. так как это принесёт им в дальнейшем спокойствие. и уверенность. естественно родители помогут Ольги. У Ольги процедура  не простая. там не все так легко как кажется. В её случае нужен какой то нестандартный подход, нужно проявить хитрость, в каких то моментах «обмануть» закон, и без помощи родителей тут ни как. и ко всему этому «букету» потребуется какая то информация из прошлой деятельности. по всей видимости «юридическое лицо» занимающееся данным делом женщина очень востребованная в данной сфере. много людей к ней обращалось.но самое интересное что у неё были и по труднее дела банкротства. она сможет помочь Ольги, дело будет выиграно.процедура будет длиться от 3 до 10 месяцев в общем.
Здравствуйте! Родители не помогут или мало помогут, но ситуация завершится достаточно благополучно, хотя времени на решение вопроса уйдет много.
Здравствуйте! От родителей помощи не ждите. Ситуация с банкротством, в лучшем случае, разрешится к декабрю, но не так, как хотелось бы самой Ольге, будут сложности.

Здравствуйте!

Родители помогут, но весь процесс получения банкротства растянется на долгое время.

Здравствуйте!

от родителей моет быть помощь. а вот в самой процедуре стоит обратиться к специалисту, который учтет все нюансы и поможет грамотно с этим справится.
Расклад советует начать все в самые ближайшие сроки во избежание проблем. Если последовать этому совету – все продет удачно. Но не стоит пренебрегать специалистом. Самостоятельно ничего не выйдет у нее грамотно.

Всех Вам благ!..
Все пройдет с серьезными потерями.За все придется платить.
еще волокита ей предстоит… до конца лета…

Здравствуйте.

Это процедура довольно таки долгая сама по себе. Будет назначен управляющий, который и будет заниматься этим банкротством. Все пройдет успешно, будет много бумажных волокит, но Ваша подруга справится и ей помогут родственники.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте! Сама процедура показана по времени достаточно долгой — смотрела перспективу на год в раскладе, за год она не завершится.Очень объёмный период работы с документами показан, возможно это сбор различных справок.Далее процедура будет разбита на несколько этапов.Последний этап показан самым длительным по времени.Это может быть связано с установкой доходов и их несоответствия по выплатам, чтобы доказать необходимость данной процедуры.Родители от этой процедуры не в восторге, но поддержка с их стороны будет.Если сроки смотреть на перспективу, то это порядка 2-3 лет может длиться.Банкротство оформит.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте не помогут, а у подруги будут проблемы.
Здравствуйте!
К августу все успешно уже решится.
Добрый день, семья ей поможет, но очень злы на нее. Вопрос решиться положительно для нее, по времени особых задержек не вижу но и не скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.