Необходимо чтобы загруженные файлы отображались в начале списка? До того как я что то клиенул, так и было, но потом они начали либо в середине папки - вопрос №3938967

изображение из вопросаотображаться, либо в конце! Хочу, чтобы любой последний загруженный файл, фото особенно, при добавлении его на сайт отображалось в папке в начале списка!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ПКМ по пустому месту Проводника — сортировка по дате