Здравствуйте, Смогу ли я в этом году ( в ближайшее время) уехать из Европы в РФ на учебу? Заранее благодарю Анна 06-02-97 - вопрос №3938968

1 ответ

Ответы

Приветствую, Анна.
Вероятность того, что сможете уехать в ближайшее время, мала. Присутствует какая-то непредсказуемость, возможен подвох либо перед поездкой, либо уже после решения данного вопроса. Даже есть вероятность простого мошенничества или обмана, потому будьте особенно осторожны и бдительны.
Совет карт: больше общаться, быть среди друзей, хорошо проводите время, удерживая позитивную атмосферу.
Берегите себя!