Добрый день, не знаю,сможете ли вы мне с таким вопросом, немного неудобно,но все же, одной тяжело справиться с болью. Как научиться заново жить без родителя,который ушёл по своей воле из жизни? - вопрос №3939044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это его судьба, а не Ваша. Тяжело, но нужно учиться мудрости. Вам многое еще предстоит, и прошлое нужно понемногу отпускать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустить нужно и жить дальше и нужно чистку от греха родового  делать