Здравствуйте,у меня нечего в жизни не складываеться после того как повешался парень! Сейчас новые отношерия,но мы ругаемся часто и вот разошлись! Будем ли мы вместе с ним? - вопрос №3939061

2 ответа

Ответы

В данный момент смотреть не кого без данных о рождении, значит ответ карт, нет, не будете вместе на вас есть негатив
Пока не отпустите усопшего, ничего и не получится. Вы держите его, он-Вас.