Добрый день! Что нас ждет в будущем Вера 12.05.1990 и Денис 29.12.1979? - вопрос №3939218

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства у мужчины есть к вам, но к переменам каким либо мужчина пока не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем: женщина, ярмарка тщеславия, забота. Всё очень даже неплохо будет в отношениях, почувствуете себя настоящей женщиной, которая окружена любовью и заботой, молодой человек гордится, что Вы рядом с ним…
Здравствуйте. Мужчина вас безусловно любит. И планирует строить семью, очень часто об этом думает. Но пока только в мыслях такие планы, в действиях не сейчас.