очень хочется семьи но все не складывается одни разочарования неужели я так и останусь одна и без детей?.Со мной что-то не так .Ольга 13.06.1983 - вопрос №3939273

.Хочется правды какой бы она не была
2 ответа

Ответы

Есиь негатив и блоки снимайте всё это открывайте канал брака и будет семья всё в ваших руках
У меня выходит, что всё у вас возможно в жизни, ничего не закрыто. Человек из прошлого или с кем давно знакомы, с таким у вас выходит путь дальнейший. Так вообще вам нужно найти подходящего специалиста и проработать эту ситуацию. Но вам по-любому необходимо теми или иными способами закрывать и отпускать прошлое и настраиваться на положительный результат. Уже одна работа в этом направлении даст свои результаты