Сделает ли мой любимый мне подарок на день рождения? Нина, 28.09.18.09.1961. Он-Владимир, 26.03.1970 - вопрос №3939337

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина. Да мысли у него есть, Вас очень порадует подарок и его внимание. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, нет. Если сами как-то мягко, по-женски, не намекнете и не повлияете на ситуацию незаметно.
Я не вижу что мужчина вам сделает подарок — нет
Здравствуйте. Мужчина сделает вам подарок, но если хотите что то конкретное, то лучше тактично намекните
Здраствуйте. Поздравит, но с подарком сложно.