Я была в комнате, в темноте, лежала и скорее всего хотела засыпать и вдруг почувствовала бывшего парня по имени Э под собой, мы занялись сексом и во - вопрос №3939401

время этого я думала кто подо мной лежит, когда он решил снять презерватив, я поняла что это Э. После этого, мы пошли на балкон, я увидела его лицо, он был толи усталым, толи немного грустным. Возможно, мы с ним целовались, но не точно. Потом у нас что-то произошло, я что-то не то сделала и мы расстались. Я еще подумала перед этим, что хотела бросить другого парня ради Э.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

нет у вас с ним будущего.
Взаимность, верность и понимание всегда присутствуют в Ваших искренних, трогательных отношениях. Вы никогда не позволяете себе легкомысленного и неуважительного отношения к возлюбленному, мечтаете в будущем создать с ним прочную, счастливую семью.
Здравствуйте!  Думает о Вас, бывший парень, вспоминает… Хочет вернуть прошлое, но не уверен, уже, ни в себе, ни в Вас.