Что ожидает меня в личной жизни? - вопрос №3939487

во сколько лет я выйду замуж, или знаю ли я будущего мужа, если нет то где с половиной познакомлюсь?
Владислава-13 декабря 1997 года

Ответы

Ну Вам не так много ждать осталось — примерно пару лет, в Ваши 24-25. Такое ощущение, что это Ваш нынешний молодой человек или Вы, по меньшей мере, его хорошо знаете.
Замужество в течении 7 лет за мужчину старше вас на несколько лет. Среднего роста, русый цвет волос. Знакомство в дневное время на оживленной улице.