Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста : любит ли меня жена Наталья 01.10.1981 или хочет найти нового мужа? Валерий 31.01.1976 - вопрос №3939536

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она своенравна, со своим характером, требовательна, эгоистична, может обижать Вас словами. Тем не менее Вас любит. Никого найти не хочет. Принимайте такой, какая она есть, подстраивайтесь. Меньше подозрений, что мол все: все кончено. В шоке Вы от нее иногда конечно. Такая уж царица Вам досталась.
Лучший ответ по мнению автора

Натали